BloomSky Smart Weather Station — домашняя метеостанция с камерой, снимающей в HD

0
176
bloomsky

BloomSky — продвинутая, умная система для осуществления мониторинга изменения погодных условий за окном разработана, чтобы предложить Вам пока что самый удобный из всех способ продолжать отслеживать местную погоду и изменения в окружающей среде, даже не посещая специализированные сайты и не просматривая прогнозы погоды по телевизору.

bloomsky

bloomsky

bloomsky

Система состоит из трех главных частей, включая наружную метеостанцию с камерой HD, внутренний модуль беспроводной связи и солнечную батарею. BloomSky Smart Weather Station оснащена 5 встроенными датчиками, которые могут точно измерять температуру, влажность, атмосферное давление, ультрафиолетовое воздействие, а встроенная камеру HD с приспосабливаемым углом съёмки на 45 градусов, делает фотографии каждые 3-5 минут с утра до вечера, а в это время встроенный модуль для соединения по каналу WiFi позволяет метеостанции удаленно соединяться с Вашим смартфоном.

bloomsky

bloomsky

bloomsky

Используя специально разработанное для этой станции приложение, Вы можете увидеть текущие данные о погоде, изображения или видео определённого промежутка времени, получать оповещения от BloomSky в режиме реального времени или узнавать, какая в данный момент времени погода в других частях города, страны и мира в целом благодларя данным, поступающим от других пользователей BloomSky. Для этого приложение, которое идёт в комплекте с метеостанцией отправляет эти данные на сервер, где они становятся общедоступными.

bloomsky

bloomsky

bloomsky

BloomSky является беспроводным устройством по отслеживанию состояния окружающей среды со встроенными температурными датчиками и датчиком влажности. Используя интегрированный модуль для соединения по WiFi, это также в состоянии стать элементом в Вашей местной сети, таким образом, Вы сможете также легко проверить свои данные о домашней среде через его приложение. Кроме этого, встроенная солнечная батарея разработана таким образом, чтобы обеспечить наружную метеостанцию полной автономностью.

bloomsky

Команда BloomSky организовала фонд сбора средств для запуска этого проекта. Предварительный заказ по стоимости 99$ позволит Вам получить BloomSky Smart Weather Station с камерой, снимающей в HD.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here