Беспроводные наушники Nextear идут с изящным многоцелевым зарядным корпусом (видео)

2
248
nextear

В прошлом году команда инженеров во главе с Олле Линденом на Kickstarter запустила кампанию по сбору капитала для производства своих самых маленьких беспроводных наушников в мире. Кампания Earin «подняла» почти миллион зелёных денег от заинтересовавшихся людей, желающих оказаться среди первых счастливчиков, которым удастся воспользоваться новым аксессуаром.

nextear

nextear

nextear

Хотя их устройство для индивидуального прослушивания музыки выглядело очень стильным и дизайн также отличался новизной и эргономичностью, почти сразу же у них появился конкурент, наступающий на пятки. 21-летний австралиец Джонатан Зувела разработал концепт наушников Nextear, внутриканальные наушники без проводов, идеально подходящие для современного подростка, идущие с портативным чехлом для перезарядки, содержащим в себе встроенное отделение для хранения и LED-фонарь.

nextear

nextear

Пара наушников Nextear, как и положено, работает по каналу Bluetooth с любым совместимым устройством и предлагает насладиться отменным стерео, хотя и один Nextear может использоваться самостоятельно, возможно пока другой подзаряжается. В дополнение к технологии Bluetooth (с радиусом действия до 33 футов/10 метров),наушники обладают также отличным эквалайзером, что явно добавит ему очков со стороны любителей качественного звучания.

[advideo vid=»UEETCpVy84A»]

Кроме обещания отличных впечатлений от прослушивания аудио, по качеству «сопоставимого или даже лучше, чем большинство наушников ведущих марок» с фактически отсутствующим временем ожидания, более подробная информация о качестве звука на сегодняшний день не доступна. Два набора наушников Nextear могут быть подсоединены к одному оснащенному Bluetooth музыкальному источнику для разделения плей-листа с другом. Наушники вставляются в наружные слуховые проходы и для их лучшей «посадки» пользователь может выбрать силиконовые насадки, идущие в комплекте.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Здравствуйте не подскажите когда девайс поступит в продажу , и какая будет его примерная цена

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here