Asia Aerospace City станет высокотехнологичным центром космических технологий

0
68
asia aerospace city

Проекты для нового центра авиакосмической промышленности в Малайзии были недавно опубликованы для всеобщего ознакомления. Азиатский Город Космоса покажет посетителям научно-исследовательские средства, пакеты офисных программ, академические кампусы, конференц-центры и жилые районы, созданные по последнему слову техники. Его предполагаемая стоимость для бюджета Малайзии составит примерно 1.1 миллиарда долларов США, а построен он будет к 2020 году.

asia aerospace city

asia aerospace city

Проекты для Космического Города были произведены проектной фирмой Atkins. Эта фирма является автором 125-этажной Башни Anara в Дубае. Этот новый проект, однако, имеет большее значение для своей местности, как бы то ни было, чем та башня в ОАЭ.

asia aerospace city

asia aerospace city

«Это очень важный проект в рамках Экономического Плана Преобразования Малайзии», говорит генеральный директор Atkins в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Крис Бирдсонг. «Мы полагаем, что это будет играть ведущую роль в достижении национального видения самостоятельной индустрализированной Малайзии к 2020 году».

asia aerospace city

Asia Aerospace City, как утверждают, является единственным космическим центром, который сделан, при полной правительственной поддержке. Это предложено как один из Проектов малайзийского правительства, нацеленных на преобразование Малайзии в страну с экономикой высокого дохода к 2020 году. Чтобы помочь достигнуть этой цели, проект планируется обеспечить «полной деловой экосистемой мирового класса», которая повлечёт за собой осуществление глобального технического обслуживания.

asia aerospace city

Комплекс охватит 328 000 квадратных метров ( примерно 3530000 квадратных футов) и будет связан с Аэропортом Куала-Лумпура и Субанга, а также с недавно построенной станцией скоростной железной дороги. Электрические автобусы также будут подъезжать к центру. Дорога займёт 20 минут от центра города Куала-Лумпура, 40 минут от международного аэропорта Куала-Лумпура и 5 минут от Аэропорта Субанга.
Данный центр примет академическую группу, которая включает специалистов малайзийского Института Технологии Авиации и профессионального центра развития, что приблизительно равняется 2000 студентов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here