Air Runner — новый футуристический летающий аксессуар для бегунов

0
63

Air Runner – ещё одна концепция аппарата для любителей побегать, позволяющий им следить за своими показателями как во время самих забегов, так и после пробежки для анализа и внесения корректировок в режим и интенсивность занятий. Управление всеми процессами вокруг человека становится поистине супер-популярным! Действительно, достаточно много в последнее время на улицах появилось людей, которые бегают трусцой в эти дни. Однако, некоторые бегуны испытывают некий эмоциональный дискомфорт, так как это относительно монотонное занятие и ему не хватает, как говорится, «экшена». Поэтому Indeed Innovation стремилась создать что-то активное и в то же самое время приятное, устройство, которое дает Вам там полностью новые ощущения от бега! Интересно?

air-runner

air-runner

air-runner

Air Runner внесет изменение в Ваш распорядок и режим тренировок. Это концепт-проект устройства, которое мотивирует Вас приобщиться к бегущим по утрам или вечерам людям и дает Вам дополнительные эмоциональные переживания и забаву во время занятий. Вдохновленные распространением воздушных дронов, маленький летающий «спутник» — не что иное, а футуристическое интеллектуальное устройство, которое дополняет Ваш бег трусцой забавными играми и данными о Ваших спортивных результатах. Дизайн этого аппарата позволяет использовать его как в режиме личного сопровождения, так и при беге группой.

air-runner

air-runner

air-runner

Восемь двигателей регулируют этого «Воздушного Бегуна» устойчивым и надёжным способом и позволяют избежать внезапных «авиакатастроф» из-за резких порывов ветра. Тогда как оригинальные дроны вызывают некоторый шум, горизонтальные и вертикальные лезвия Air Runner поглощают все лишние звуки, а также ограждают крылья от внешних воздействий.

air-runner

air-runner

С помощью идущего в комплекте приложения Вы можете установить интенсивность, расстояние, маршрут и способ развлечения во время Вашего предстоящего пробега. Когда все данные введены, дрон стартует, а Ваша нарукавная повязка обеспечивает передачу сигналов. Камера в дроне улавливает Ваши движения, и Вы можете даже сделать запись своего пробега, если Вам это нужно. При этом с помощью жестов руками можно запустить съёмку, остановить её и прекратить. Например, поднятые в стороны локти означают паузу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here