Журнальный столик показывает глубины океана

0
114
abyss

Красивый предмет мебели, от вида которой просто падает челюсть от гениального дизайнера Даффи Лондон — Abyss (буквально с английского переводится как «пропасть», что и видно из того, что из себя представляет этот столик). Этот журнальный столик представляет собой картину красивых глубин океана.

abyss

abyss

Даффи Лондон повернула акцент в изготовлении мебели в сторону представления красот природы, которая чарует своей загадочностью. В итоге мы видим, что получилось очень даже хорошо. Ваш интерьер заиграет новыми красками и обретёт новый характер, когда в комнате окажется подобный столик или что-нибудь ещё, что Даффи сможет реализовать. А в этом сомневаться не приходится, так как её продуктивность в плане генерации новых идей мебели просто безгранична, а глядя на этот столик, просто невозможно не отметить его уникальность и привлекательность. Это была бы впечатляющая художественная деталь интерьера, куда Вы сможете помещать чашку кофе.

abyss

abyss

В точности, как и остальные культовые проекты Даффи, стол «Пропасти» станет не только обычным дополнением к мебели в комнате, за которым можно посидеть поболтать, или посмотреть красивое кино, но функциональным элементом интерьером помещения. Дизайн сосредоточен на отображении красоты глубин океана, создавая геологическое поперечное сечение в точности напоминающее, как море выглядит в разрезе. Потребовался год для коллектива дизайнеров, чтобы создать концепцию и затем реализовать его в жизни.

abyss

Этот стол появился на свет в лондонской Студии, они экспериментировали со многими материалами, такими как стекло, древесина, Perspex, 3D-печать, и т.д. пока они не придумали что-то вроде «гипнотической пропасти». Эта удивительная деталь мебели будет доступна в очень ограниченном тираже. Как сообщают создатели, пока что планируется выпустить всего лишь двадцать пять единиц, так что счастливчиков будет совсем мало, но зато насколько эксклюзивным будет каждый из таких столиков. Его размеры составляют 1,60 метра в длину, 0,80 метра в ширину и 0,46 метра в высоту. Срок доставки будет составлять порядка 8-12 недель с момента оформления заказа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here